Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

ЕЭС Регистр БАД www.registrbad.ru - проект продвижения информации о производителях БАД и их продукции

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


 

            Единый Электронный Справочник по Биологически Активным Добавкам  ЕЭС "Регистр БАД"  www.registrbad.ru   

 

ЕЭС Регистр БАД www.registrbad.ru - продвижение производителей БАД и их продукции- это проект продвижения информации в сети интернет о производителях БАД и их продукции. Продукции зарегистрированной и разрешенной к  применению как в РФ так и в странах Евразийского экономического сообщества.

             Интернет-ресурс, преследуя цель формирования цивилизованного  рынка  специализированных продуктов  питания  и  БАД, длительное время содействует продвижению на рынке БАД ответственных и добросовестных субъектов. Справочник представляет информацию о компаниях http://registrbad.ru/bad/41834 - почтовые адреса, контактные телефоны, электронные адреса и интернет страницы разработчиков, производителей и поставщиков БАД, бальзамов, тоников, чая и травяных сборов.  

            В проекте реализована методика представления и продвижения, а именно: "... сам о себе и каждый обо всех ..."  http://www.registrbad.ru/bad/index.php?id=16 Участники Проекта, разместив информацию  о своих продуктах, услугах на сайте www.registrbad.ru , автоматически в зависимости от числа своих опубликованных материалов получают соответственное количество (ТИЦ200 и PR2) контекстных ссылок. В дальнейшем, участнику проекта остается только разместить со своего сайта ссылку на свои материалы выложенные в справочнике ЕЭС «Регистр БАД». Так работает ссылочное кольцо.  Все участники, организовывая таким образом  свой ссылочный цикл, распространяют информацию как о себе так  и обо всех остальных, представленных на сайте участниках.  Проект ЕЭС "Регистр БАД"  www.registrbad.ru дает возможность производителю БАД, поставщику сопутствующих услуг, другому субъекту рынка значительно снизить затраты http://registrbad.ru/bad/index.php?id=31 на представление и продвижение своего имиджа, своей продукции, повышение рейтинга сайта в сети интернет, привлечение дополнительного количества целевых посетителей - потенциальных потребителей.

            На сайте разработан и представлен классификатор БАД  с описаниями составов http://registrbad.ru/bad/klassifikatorbad и основных действующих веществ БАД.           Имеются ссылки и указаны основные руководящие документы и законодательные акты о БАД http://registrbad.ru/bad/docfsn  регулирующие их производство и сбыт. Приведена информация о поставщиках оборудования и сопутствующих материалов, сырья и компонентов для производства БАД,  а также список фирм, оказывающих сопутствующие услуги в производстве и регистрации БАД  http://registrbad.ru/bad/primenenie

            В рубрике "Статьи о БАД" http://registrbad.ru/bad/articles.php разработчиками ресурса представлена объективная информации о самом продукте - БАД, его происхождение и назначение.

            Особое внимание уделяется этике и правомерности оборота биологически активных добавок. Рубрика "Вопрос-Ответ о БАД" http://registrbad.ru/bad/faq.php дает советы на многочисленные вопросы и претензии как покупателей так и потенциальных потребителей.

             Справочник ЕЭС "Регистр БАД" основан в 2001 году. В 2003 году признан победителем "Открытой номинации Оргкомитета" профессионалов фармацевтического рынка "Платиновая Унция" http://registrbad.ru/index.php?id=9  и серебряным призером среди участников конкурса 2004 года. В 2006 году ЕЭС "Регистр БАД"  удостоен звания  Лауреата четвертой Международной Премии «Профессия - Жизнь» http://registrbad.ru/index.php?id=5  за информационное просвещение и продвижение продукции ведущих производителей БАД на потребительский рынок качественных товаров России деятельность ЕЭС «Регистр БАД» отмечена Свидетельствами общественно-экспертного совета «Российского Фонда» и «Московского Фонда Защиты Прав Потребителей»  http://registrbad.ru/index.php?id=8  На протяжении более 10 лет сайт www.registrbad.ru по основным ключевым словам-запросам «БАД», «биологически активные добавки»,  «производители бад»,  «классификатор бад»,  «реестр сертификатов»,  «производство БАД»,  «сертификация бад»  находится в ТОР10 ведущих поисковых систем YANDEX, GOOGLE, MAIL.RU, BING, внесен в каталоги DMOZ, Yandex, в сети интернет обладает "хорошей" оценкой степени доверия WOT - web of  trust, стабильную целевую посещаемость - более 10 тысяч просмотров в месяц, SEO-индексы PR2 по GOOGLE и тИЦ 210 по YANLEX.

             Интернет-ресурс оказывает информационную поддержку добросовестным  разработчикам и производителям БАД, плодотворно сотрудничает печатными изданиями, организаторами медицинских выставок в Центре и в Регионах РФ.

            Справочник ориентирован на практикующих медиков, фармацевтов, специалистов региональных Центров оздоровительного питания, специалистов системы МЗ РФ, всех  участников рынка БАД, охватывает все аспекты оборота БАД - разработку, производство и сферу потребления. 

 

ЕЭС "Регистр БАД"
www.registrbad.ru

info@registrbad.ru
registrbad@inbox.ru
Mob. +7 909 9461586

 

 

 

ЕЭС "Регистр БАД"
...