Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

О государственной регистрации биологически активных добавок к пище

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

П Р И К А З

Москва

 26.02.2006 

 36 

 

О государственной регистрации биологически активных добавок к пище

В целях улучшения организации и осуществления государственной регистрации биологически активных добавок

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Федеральному государственному учреждению здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии», федеральному государственному учреждению здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Москве обеспечить проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях государственной регистрации биологически активных добавок к пище.

2. Федеральному государственному учреждению здравоохранения «Информационно-методический центр «Экспертиза» обеспечим, направление заявителей в федеральное государственное учреждение здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии», федеральное государственное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Москве с последующим оформлением свидетельств о государственной регистрации биологически активных добавок к пище в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

3. Контроль за проведением санитарно-эпидемиологической экспертизы в федеральных государственных учреждениях здравоохранения «Федеральный центр гигиены и эпидемиологии» «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Москве и подготовкой документов к подписи руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека возложить на Управление организации службы, государственной регистрации и лицензирования.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить па заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека Н.В. Шестопалова.

 

Руководитель

Г. Г. Онищенко

 

Зарегестрировано в Министерстве Юстиции

 

 

Оригинал на  http://www.rospotrebnadzor.ru/docs/order/?id=77

ЕЭС "Регистр БАД"
...