Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Корамин - нормализация функции сердца

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД
 

КОРАМИН - БИОРЕГУЛЯТОР СЕРДЦА
 
Корамин получен из мышцы сердца крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, специфичных для ткани сердца, обладает избирательным действием на клетки сердца, способствуя ускорению восстановления функций сердечной мышцы и повышая ее сопротивляемость ишемической болезни и физическим нагрузкам.
Клинические испытания проведены у 156 больных ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, с последствиями перенесенного инфаркта миокарда. Контрольные группы состояли из 98 аналогичных больных, которым назначалось традиционное лечение.
Изучение эффективности применения корамина проводили на основе общепринятых методов исследования. В динамике оценивали жалобы больных, проводили общеклиническое исследование крови и мочи, биохимическое изучение крови, коагулограммы крови до и после окончания курса, ультразвуковое исследование сердца, электрокардиографию, пробу дозированной физической нагрузки.
Показано, что у больных, принимавших корамин, уменьшилось количество жалоб на общее состояние, достоверно уменьшилась частота и продолжительность приступов стенокардии, у ряда больных удалось снизить суточную дозу нитратов пролонгированного действия в 3 раза по сравнению с исходным уровнем до лечения без учащения приступов стенокардии. Наблюдалась достоверная стабилизация объективных показателей: снижение в 2 раза индекса энергетических затрат, что свидетельствует о более экономичном расходовании энергетических резервов сердца, так как снижается потребность миокарда в кислороде при выполнении работы; повышение толерантности к физической нагрузке, определение которой проводилось по величине пороговой мощности и общему объему выполненной работы; улучшение диастолических свойств миокарда, выраженное в сильной корреляционной зависимости между ударным объемом, минутным объемом кровообращения и конечным диастолическим объемом. Показано также, что корамин оказывает влияние на диастолическую функцию левого желудочка, что, по-видимому, связано со снижением «жесткости» миокарда, т. е. увеличением его упругих и эластичных свойств.
 
Корамин рекомендуется применять для ускорения восстановления функций сердечной мышцы при ишемической болезни сердца, в том числе после инфаркта миокарда, при гипертонической болезни, повышенных физических нагрузках, воздействии на организм различных экстремальных факторов. Также рекомендуется лицам пожилого возраста для поддержания деятельности сердечной мышцы.
 
Корамин рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1 таблетке 3 раза в день, не разжевывая, в течение 10 - 15 дней..
Желателен повторный курс через 3 – 6 месяцев.
Побочных явлений при применении корамина не выявлено.
Рекомендуется хранение в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.
 
Адрес: ООО Лонгви-Фарм
Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 134А, офис 23.
телефон (495)657-86-89, факс (495)775-84-21,
отдел продаж 221-52-05
E-mai: longvi-pharm@mtu-net.ru
 

 
ЕЭС "Регистр БАД"
...