Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Бронхаламин - нормализация функции органов дыхания

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД

 

 

Бронхаламин. Биорегулятор органов дыханияБРОНХАЛАМИН – БИОРЕГУЛЯТОР ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ

Бронхаламин получен из слизистой оболочки бронхов крупного рогатого скота и представляет собой комплекс белков и нуклеопротеидов, обладающих избирательным действием на клетки слизистой оболочки бронхов, способствующих регулированию обменных процессов в легких и препятствующих развитию спазма бронхов.
Клинические испытания проведены у 93 больных хроническим бронхитом, в том числе и с астматическим компонентом, в фазе ремиссии. Продолжительность течения заболевания у больных составляла 3 – 10 лет, отмечалась прогрессирующая динамика развития патологического процесса. Контрольные группы представляли собой 73 аналогичных больных, которым проводилось традиционное лечение.
В динамике оценивали жалобы больных, а также проводили исследование объективных показателей: общеклиническое исследование крови и мочи, биохимическое изучение крови, рентгенографию, микроскопическое исследование мокроты и анализ функции внешнего дыхания.
Больные предъявляли жалобы на кашель с мокротой, преимущественно в утренние часы, общую слабость, одышку при физической нагрузке, периодически возникающие приступы удушья, нарушение сна, головные боли.
Результаты клинических испытаний показали у 73% больных хроническим бронхитом улучшение общего самочувствия, снижение частоты приступов кашля, приступов удушья, уменьшение количества отделяемой мокроты.
Аускультация легких в динамике свидетельствовала об исчезновении в отдельных случаях сухих свистящих и жужжащих хрипов.
Объективно отмечалось уменьшение микроскопических структур мокроты: лейкоцитов, эпителиальных клеток, спиралей Куршмана, что свидетельствует о снижении воспалительных и бронхоспастических проявлений заболевания.
Результаты исследования функции внешнего дыхания свидетельствовали о достаточно скомпенсированном патологическом процессе в легких, но вместе с тем имелись явления нарушенной бронхиальной проходимости, в основном, за счет спазма мелких бронхиол. Применение бронхаламина оказывало положительное воздействие на динамику развития этого процесса.
Таким образом, результаты проведенных клинических исследований свидетельствуют о лечебной эффективности бронхаламина и целесообразности его применения в комплексном лечении хронического бронхита с астматическим компонентом, а также для профилактики возникновения воспалительных и других заболеваний дыхательной системы.
Бронхаламин рекомендуется применять для ускорения восстановления функций легких и бронхов при острых и хронических заболеваниях органов дыхания инфекционного и неинфекционного происхождения и бронхиальной астме. Также рекомендуется лицам пожилого возраста для поддержания функции органов дыхания.
Хорошие результаты дает комплексное применение бронхаламина с тимусамином, поскольку заболевания органов дыхания зачастую связаны с подавлением деятельности иммунной системы.
Бронхаламин рекомендуется принимать за 10-15 минут до еды по 1 таблетке 3 раза в день, не разжевывая, в течение 10 - 15 дней..
Желателен повторный курс через 3 – 6 месяцев.
Побочных явлений при применении бронхаламина не выявлено.
Рекомендуется хранение в сухом, защищенном от света месте, при комнатной температуре.

Адрес: ООО Лонгви-Фарм
Москва, ул. Верейская, д.29, стр. 134А, офис 23.
телефон (495)657-86-89, факс (495)775-84-21,
отдел продаж 221-52-05
E-mai: longvi-pharm@mtu-net.ru

 

 
ЕЭС "Регистр БАД"
...