Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Тайга-Продукт ЗАО

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД

         

ЗАО «Тайга-Продукт»

          Компания "Тайга-Продукт" занимается производством оздоровительной продукции на основе лекарственных растений экологически чистых районов Прибайкалья и Восточной Сибири.


В своей работе Компания "Тайга-Продукт" использует рецепты народной медицины, накопленные тысячелетним опытом знания целебных свойств различных растений, а также новейшие научные исследования современной медицины и фармакогнозии.


         Коллекция фиточаев создана с кафедрой фармакогнозии и ботаники Иркутского Государственного медицинского университета. Каждому фиточаю соответствует определенное терапевтическое направление, обусловленное составляющими его целебными травами.


         Серия ягодных сиропов на настоях таежных трав "БАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕЛИТЕЛЬ" отличается уникальностью составов и оригинальной технологией производства, позволяющей сохранить максимальное количество биологически действующих веществ и витаминов. Вся продукция ЗАО "Тайга-Продукт" на сегодняшний день уже достойно оценена потребителями и специалистами, получив широкую известность на всей территории России. В 2002 году На масло кедровое «Байкал» получен патент на изобретение «Способ получения кедрового масла и кедровой муки, обладающих вкусом и запахом». Название «Байкал» является зарегистрированной товарным знаком.

         Принять в дар от природы уникального прибайкалья самое ценное для здоровья человека не навредив при этом природе, использовать знания, опыт и богатство, доставшееся нам в наследство от народной сибирской   медицины и преумножить его на основе современных научных исследований - вот основной принцип, который руководит деятельностью ЗАО "Тайга-Продукт".

 

ЗАО «Тайга-продукт»
www.taigaproduct.com  - сайт о продукции 
www.taigacontract.ru    - сайт о производстве
E-mail:  info@taigaproduct.com 
Тел:    +7 (3955) 59-45-27

 

 



ЕЭС "Регистр БАД"
...