Регистр БАД – Единый Электронный Справочник
Биологически Активных Добавок

Технология ЦС.

рубрика  О проекте
рубрика  Производители БАД
рубрика  Перечень БАД
рубрика  Классификатор БАД
рубрика  Услуги для БАД
рубрика  Законы ТС о БАД
рубрика  Вопрос-ответ о БАД
рубрика  Статьи о БАД
ссылка  Новости рынка БАД
ссылка  Блог ... все о БАД ...


E-mail: ЕЭС Регистр БАД

registrbad@inbox.ru

Рейтинг@Mail.ru


Copyright © 2001-2024


ЕЭС Регистр БАД

                       «Технология» центр по сертификации.

           Компания ТЕХНОЛОГИЯ. Центр по сертификации. Центр по сертификации «Технология»  является подразделением группы компании ААРОН ГРУПП (сертификационные, брокерские и логистические услуги), представительства которой находятся в нескольких городах России (Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск и т.д.), а так же в Казахстане (г. Актобе, г. Актау).
            Компания была основана в 2008 году и с тех пор активно развивается, реализуя все новые и новые проекты.  Одним из таких проектов было развитие направления по согласованию Свидетельств о государственной регистрации на Биологически активные добавки (БАД).
            Свидетельство о государственной регистрации (СГР) биологически активных добавок (БАД) – одна из самых сложных и длительных форм государственной регистрации.  При этом основная сложность получения Свидетельства о государственной регистрации БАД – проведение лабораторных испытаний в РАМН Питания. Именно на этом этапе встречается больше всего камней преткновения. И от того, насколько профессионально подготовлены документы для подачи, составлены предписания и план проведения работ, зависит успех прохождения испытаний и, соответственно, получение самого свидетельства госрегистрации.
            В компании «Технология» вопросами согласования при регистрации БАД занимается команда специалистов во главе с экспертом, стаж работы которой насчитывает  более 20 лет.  Это 20 лет успешного взаимодействия с НИИ РАМН питания, результатом которого стали сотни полученных СГР, колоссальный опыт и доскональное знание нормативной документации.
 
                Команда высококлассных специалистов помогает заказчикам решать задачи:
            1. Определить, действительно ли у продукции есть шанс получить Свидетельство о государственной регистрации на БАД (первым делом тщательно проверяется заявленный состав).
            2. Сделать точные просчеты по количеству СГР и стоимости лабораторных испытаний .
            3. Подготовить все необходимые для подачи в Роспотребнадзор документы (техническая документация, акты отбора проб, декларации соответствия и т.д.).
 
            Все остальные процедуры выполняются  при минимальном участии заказчика.  Специалист, ведущий дело,  информирует лишь об успешном прохождении каждого последующего этапа, а именно:
            1.  Проведение лабораторных испытаний и получение протоколов испытаний для последующей подачи в Роспотребнадзор.
            2.  Прохождение экспертной комиссии и получение  Экспертного заключения.
            3. Внесение корректировок в пакет документов в случае соответствующих предписаний от экспертной комиссии.
            5. Подача полного комплекта документов на оформление СГР .
            6. Получение Свидетельства о государственной регистрации на БАД.
 
            Сильная сторона специалистов компании  - клиентоориентированность и желание максимально просто и доходчиво разъяснить заказчику все сложные и непонятные моменты, стремление отстаивать интересы клиента как в при лабораторных испытаниях, так и на экспертной комиссии.  При этом, практически  не нарушаются заявленные сроки оформления СГР.  Это очень важный показатель, так как в большинестве случаев, особенно если производитель или поставщик занимается получением СГР самостоятельно, сроки оказываются значительно больше изначально запланированных.
            На сайте компании Вы сможете найти много полезной и актуальной информации относительно получения Свидетельства о государственной регистрации на биологически активные добавки.
 
 
Тел.  8  (800)  500 5596 (бесплатно по всей России)
Тел.  +7 (499)  322 4246 


ЕЭС "Регистр БАД"
...